воскресенье, 11 марта 2012 г.

Весна идет,весне дорогу!

А вот и первая весенняя птаха прилетела. Принесла весточку о весенней капели и о грядущем тепле. Вышивалась птичка для мамы мужа, и долго не хотела оформляться. То времени нет, то ткани, уже и в рамку думала, но размеры немного не стандартные. В итоге получилось вот это маленькое чудо. Вышивка только с одной стороны, с другой ткань в голубенькие и сиреневенькие цветочки. 

  Схема птички из Сreation point de croix, нитки dmc, канва равномерка, вышивалась через одну нить. По началу вышивать было сложновато, такие маленькие крестики, но результат меня порадовал.

7 комментариев:

  1. Птичка очень славная! :))
    И ветеренца. ;)
    У меня от бабушки тоже остались, надо будет поискать...

    Да, у Вас стоит проверка графическим кодом, что мешает писать комменты...
    Убрать его можно так: Профиль - Блоггер - Настройки - Комменты (вкладка). Там чуть ниже на странице будет пункт "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?" - ставите "Нет" - Сохранить настройки.

    Если этой графы про Код не окажется, то надо вернуться к старой версии интерфейса Блоггера: Профиль -Блоггер -справа наверху колесико. ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо за совет! Я и не знала, новичок еще на блоггере=))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя очень приятно познакомится!Спасибо что стали моим Пч)))Птичка очень хороша и такая обьемная получилась!И вышивка мне ваша очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошенькая птичка! Люблю дизайны из французских журналов :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Дизайны действительно шикарные, жаль что журналы надо заказывать из Франции, пока в России нет ничего подобного.

    ОтветитьУдалить